| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 89 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 82 кВт |
| Номинальная сила тока | 108 А |
| Полная мощность | 89 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 3226 мм |
| Ширина | 1126 мм |
| Двигатель | |
| Компрессия | 17.5 |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем двигателя | 4.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Мощность двигателя | 110 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 9.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2000 |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ 89 BD имеет общую мощность 89кВа или 71 кВт.
Может комплектоваться всепогодным шумопоглощающим кожухом (66.330 грн.) и АВР (щит автоматического ввода резерва) стоимостью 30.690грн.)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
(производятся сервисом представительства Dalgakiran)
Гарантия 2 года или 2000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- модель электрического генератора: CROMPTONE GREAVES (Индия)
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель BADOUIN
- электронный регулятор оборотов
- объем масла 11л
- объем охлаждающей жидкости 17л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- расход топлива при 100% нагрузке 18,6л/ч
- расход топлива при 50% нагрузке 9,4л/ч
- Цена: 750 000 ₴


