| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 20 |
| Конструкция | Стационарная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пиковая мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 380 |
| Частота тока | 50 |
| Время непрерывной работы | 11 |
| Номинальная мощность | 14.4 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 16000 Вт/м |
| Срок службы | 25 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Номинальная сила тока | 22 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 63 |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/хв |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Объем двигателя | 1.189 куб. см |
| Мощность двигателя | 21.9 к. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Потребление топлива | 3.6 л/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1490 |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 839 |
| Длина | 2200 |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ20BD имеет полную мощность 20кВа или 18кВт резервной мощности, номинальная 18кВа, 14.4кВт. в шумопоглощаемом капоте.
Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва) стоимостью 26.265 грн.
Подключение и пусконалаживающие работы – бесплатно!!!
Гарантия 24 месяца или 1000 моточасов с момента введения оборудования в эксплуатацию
Дополнительные характеристики:
- модель електричного генератора: EVOTEC TCU168E
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель BAUDOUIN
- альтернатор EVOTEC
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип оливи для дизелю 10W40
- объем охлаждающей жидкости 16 л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
— автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
— автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 528 100 ₴


