| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Полная мощность | 34 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 27 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 56 |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 884 кг |
| Высота | 1490 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем двигателя | 2.3 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Мощность двигателя | 39 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 5.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ 34 BD имеет полную мощность 34кВа или 27кВт (номинальная 31кВа, 25кВт) в шумопоглощающем всепогодном капоте.
Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва - автоматического включения и отключения) стоимостью 24.450грн.
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
-
Тестування електростанції в сервісному центрі постачальника
-
Програмування електростанції згідно потреб замовника
-
Тестування електростанції на холостому ходу і під навантаженням на об'єкті
-
Навчання персоналу замовника безпечній експлуатації електростанції
Гарантия 2 года или 1000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- модель электрического генератора: ARK 184ES
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель BAUDOUIN (Франция)
- альтернатор CROMPTON (Индия)
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип масла для дизеля 10W40 (9,5л)
- объем охлаждающей жидкости 16л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 531 000 ₴


