вверхвниз
Акция

Поворотный диммер Berker 281901 с плавной регулировкой для ламп накаливания, 400Вт (Германия). Получи скидку!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 281901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 400 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 1.74 А |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество разъемов | 4 |
| Срок службы | 30 |
| Частота тока | 50 |
Механизм поворотного светорегулятора (диммера) с плавной регулировкой Berker 281901.
Регулирует лампы накаливания, галогенные лампы 230В общей мощностью до 60-400Вт.
Имеет встроенный предохранитель.
Градация скидок:
| от 1 000 грн. | 10% |
| от 3 000 грн. | 15% |
| от 5 000 грн. | 20% |
| от 7 000 грн. | 25% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


