| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Пиковая мощность | 7 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 549 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 0.374 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.374 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Однофазный/трехфазный бензиновый генератор RATO R8500D-T Full Power - это отличное решение для автономного электроснабжения. Стоит учитывать, что суммарное потребление электроэнергии не должно превышать номинального значения мощности 8 кВт. при работе от одной фазы
Генератор предназначен для освещения помещения, для работы холодильника, водяного насоса, Wi-Fi роутера, зарядки телефона и ноутбука, а также для подключение более мощного электрооборудования: сварочный аппарат, насос для бассейна высокой производительности и тд.
Имеет двигатель объемом 500 куб. см. с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения AVR. Также оборудован защитой от перегрузки и индикатором уровня масла. При использования половины мощности генератор работает до 7 ч.
- Максимальная мощность: 8.5 кВт (1 фаза) / 6.8 кВт (три фазы)
- Объем топливного бака: 25 л
- Количество фаз: 1 (230 В)/3 (400 В)
- Cистема пуска: ручной стартер или электрический запуск от аккумулятора
- Выход постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Количество выходов: 2 розетки (400 В и 230 В), 1 разъем 12 В
- Цена: 48 250 ₴



