
Дизельный генератор 6,8 кВт (7,5 кВа) однофазный Dalgakiran
70 831 ₴
- В наличии
- Код: RD-J-LDE7500E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 27 А |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 6.8 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 188 F 4-х тактный |
| Объем двигателя | 0.499 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельный генератор RD-J-LDE7500E – надежное оборудование для резервного питания коттеджа, дачного дома, небольшого магазина, СТО или строительной площадки.
Номинальная мощность 6кВт, максимальная 6,8кВт (7,5кВа).
Легкая трубчатая рама с ручками для удобной погрузки и 4-колесное шасси позволяет легко транспортировать генератор и перемещать его по месту при необходимости.
В комплекте АКБ, запуск производится ключем с помощью стартера.
Информация для заказа
- Цена: 70 831 ₴

