| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Пиковая мощность | 7.5 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 192FAE |
| Объем двигателя | 0.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.24 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
GUCBIR GJD8000S – генератор в кожухе с номинальной мощностью 7 000 Вт и максимальной мощностью 8 000 Вт. Этот генератор работает на дизельном топливе и обеспечивает надежное и эффективное электропитание.
GJD8000S оснащен электрическим стартером, что облегчает его запуск. Он имеет одноцилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с воздушным охлаждением, что обеспечивает надежность и долговечность работы.
Система автоматического регулирования напряжения (AVR) встроена в генератор, что позволяет поддерживать стабильное напряжение и защищать ваши электрические устройства от повреждений.
Генератор имеет одну фазу и коэффициент мощности cos Φ, равный 1, что обеспечивает эффективную передачу энергии. Обмотка генератора изготовлена из меди.
С объемом топливного бака 15 литров, GJD8000S способен обеспечить длительную работу без дозаправки. Кроме того, этот генератор экономичен и энергоэффективен, с минимальным расходом топлива всего 0,242 л/кВт*ч.
Общая масса генератора составляет 175 кг, что облегчает его перемещение и установку.
Электрогенератор дизельный GUCBIR GJD8000S – надежное и мощное решение для обеспечения электроэнергией.
Особенности:
- Система автоматического регулирования напряжения
- Электрический стартер
- Номинальная мощность: 7000 Вт
- Максимальная мощность: 8000 Вт
- Тип двигателя: одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
- Цена: 81 270 ₴


