Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 27 А |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | FAW |
| Объем двигателя | 2.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Мощность двигателя | 31 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 2.88 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция FAW GJFW 22C имеет полную мощность 22 кВа или 17,6 кВт (номинальная 20 кВа, 16 кВт.)
Имеет всепогодный шумопоглощающий кожух (капот).
Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
(производятся сервисом представительства Dalgakiran)
Гарантия 2 года или 1000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель 4DW81-23D
- альтернатор M20
- тип масла для дизеля 10W40
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат
Информация для заказа
- Цена: 331 750 ₴


