
Дизельный генератор трехфазный 780 кВа (564 кВт) Dalgakiran DE780E0 в капоте с двигателем Caterpillar.
6 919 200 ₴
- В наличии
- Код: DE780E0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 624 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 564 кВт |
| Номинальная сила тока | 855 А |
| Полная мощность | 780 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 624 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2859 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Caterpillar |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция Dalgakiran DE780E0 имеет полную мощность 780 кВа и номинальную 564 кВт, полную 624 кВт.
Имеет корпус из утолщенной стали и всепогодный шумопоглощающий кожух (капот) с дополнительной шумоизоляцией.
Запускается электрическим стартером от аккумулятора. Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
(производятся сервисом представительства Dalgakiran)
Гарантия 2 года или 1000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- тип электрического генератора: синхронный
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель Caterpillar
- альтернатор DPX-18019
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип масла для дизеля 10W40
- объем охлаждающей жидкости 20л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 6 919 200 ₴

