
Дизельный генератор трехфазный 88 кВа (64кВт) Dalgakiran DJ88GC в капоте с дополнительной шумоизоляцией.
835 791 ₴
- В наличии
- Код: DJ88GC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 70 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 64 кВт |
| Номинальная сила тока | 100 А |
| Полная мощность | 88 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 70 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1395 кг |
| Высота | 1525 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Caterpillar |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 219 л |
| Мощность двигателя | 106 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 20.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ88GC имеет полную мощность 88 кВа или 70 кВт, номинальная 88 кВа, 64 кВт.
Имеет корпус из утолщенной стали и всепогодный шумопоглощающий кожух (капот) с дополнительной шумоизоляцией.
Запускается электрическим стартером от аккумулятора. Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
(производятся сервисом представительства Dalgakiran)
Гарантия 2 года или 2000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- тип электрического генератора: синхронный
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель Caterpillar (США)
- альтернатор LEROY-SOMER
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип масла для дизеля 10W40
- объем охлаждающей жидкости 5л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 835 791 ₴

