| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Пиковая мощность | 7 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 192 FGE 4-х тактный |
| Объем двигателя | 0.499 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Однофазный дизельный генератор Dalgakiran DJ 8000 DG-EC в шумопогощающем всепогодном капоте имеет максимальную мощность 8кВа или 7кВт.
Пуск осуществляется кнопкой Старт/Стоп.
Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва) стоимостью 33.970грн.
Гарантия 1 год или 500 моточасов
Описание:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип: 192 FGE
-Воздушное охлаждение, 4-х тактный двигатель
-Воздушный фильтр повышенной производительности
-Максимальная мощность при 3000 об/мин – 13 л.с.
-Электростартер
-Облегченный запуск декомпрессором
-Низкий расход топлива и длительная автономность
-Топливный бак на 15 л
-Емкость масла – 1,65 л
-Защита по низкому уровню топлива
-Аккумуляторная батарея большой емкости
-Уровень шума- 59 дБ на расстоянии 7 м
-Безопасный в эксплуатации двигатель
-Доступность расходных материалов и запасных частей
-Свеча накала для облегченного запуска в зимнее время
КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ
-Вольтметр
-Выход на 12 В
-Автоматический выключатель для защиты цепей постоянного тока
-Термальный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока
-Розетка 1х32 А с защитной крышкой
-Розетка 1х16 А с защитной крышкой
-Датчик уровня топлива
-Старт/Стоп переключатель
-Счетчик моточасов
-Адаптация под автоматику
-Счетчик моточасов
АЛЬТЕРНАТОР
-Соответствует стандартам IEC 34-1
-Максимальная мощность: 7кВт/8,8 кВА
-Безщеточный альтернатор!
-Выходное напряжение 230 В
-Автоматический Регулятор Напряжения
-Защитная перегрузочная способность: 1 час 110%, 2 минуты 120%
-Защита от короткого замыкания: 10 сек 300%
-Сопротивление изоляции: 1800 В
Частота: 50 Гц
-Коэффициент мощности (cos.Fi) - 1
- Цена: 71 815 ₴



