
Дизельный генератор трехфазный 66 кВа (48кВт) Dalgakiran DJ66PRS в капоте с дополнительной шумоизоляцией.
671 414 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJ66PRS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 53 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Номинальная сила тока | 72 А |
| Полная мощность | 66 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1116 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Perkins |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Мощность двигателя | 80 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 10.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ66PRS имеет полную мощность 66 кВа или 48 кВт (номинальная 64кВа, 45кВт.)
Имеет корпус из утолщенной стали и всепогодный шумопоглощающий кожух (капот) с дополнительной шумоизоляцией.
Запускается электрическим стартером от аккумулятора. Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
(производятся сервисом представительства Dalgakiran)
Гарантия 2 года или 2000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- модель электрического генератора: PI-14 STAMFORD (Англия)
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель Perkins
- альтернатор LEROY-SOMER
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип масла для дизеля 10W40
- объем охлаждающей жидкости 5л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 671 414 ₴

