| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 13.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 12.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Полная мощность | 17 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 13600 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 кг |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Двигатель | |
| Компрессия | 20 |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Perkins |
| Объем двигателя | 1.496 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4.9 л |
| Объем топливного бака | 94 л |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Дизельная электростанция Dalgakiran DJ17PR имеет полную мощность 17кВа или 13,6кВт (номинальная 15,4кВа, 12,3кВт.)
Имеет всепогодный шумопоглощающий кожух (капот).
Может комплектоваться АВР (щит автоматического ввода резерва)
Подключение и пусконаладочные работы - бесплатно!!!
· Тестування електростанції в сервісному центрі постачальника
· Програмування електростанції згідно потреб замовника
· Тестування електростанції на холостому ходу і під навантаженням на об'єкті
Навчання персоналу замовника безпечній експлуатації електростанції
(производятся сервисом представительства)
Гарантия 2 года или 2000 моточасов
Дополнительные характеристики:
- модель электрического генератора: NEWAGE / LEROY-SOMER/ STAMFORD (Англия)
- допустимое отклонение напряжения: ±1%
- дизельный двигатель Perkins
- альтернатор LEROY-SOMER
- электронный регулятор оборотов CRDI
- тип масла для дизеля 10W40
- объем охлаждающей жидкости 5л
- датчик уровня топлива
- электронный стартер
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости
- промышленный глушитель
- защитный трехфазный автомат Schneider Electric
- Цена: 438 770 ₴


