| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 1.071 кг/м |
| Срок службы | 11 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Наружный диаметр | 23.2 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Материал изоляции | Винил |
| Направление скрутки | Правое |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 16 кв.мм |
| Площадь сечения | 16 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 78 А |
| Мощность | 17200 Вт |
ПРОВОД ПВС 3х16+1х16 Одескабель
Качественный провод Одесского кабельного завода со скрученными медными жилами с ПВХ изоляцией и оболочкой, гибкий, на напряжение до 380 В для систем 380/660 В.
Описание:
- Токопроводящая жила - медная или медная луженая, из изоляционной резины, круглой формы, многопроволочная класса 5 по ГОСТ 22483 .
- Строение - изолированные жилы скручены без заполнителя. Изолированные жилы пятижильных проводов допускается скручивать вокруг сердечника.
- Оболочка - из ПВХ пластиката. Оболочка в проводах наложена с заполнением промежутков между жилами, придавая проводам круглую форму.
Эксплуатация:
Для подключения различных электроприборов и бытовой техники (холодильников, стиральных машин и прочих приборов) .А также для производства шнуров удлинительных на напряжение до 380 В для систем 380/660 В.
- Цена: 641,54 ₴/м
- Способ упаковки: Бухта 100м


