Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздухоотводчик, предохранительный клапан | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 581 х 189 х 97 мм |
| Датчик давления | Нет |
| Датчик протока | Нет |
| Емкость теплообменника | 1,8 дм³ |
| КПД | 99%; |
| Количество ступеней мощности котла | 3 |
| Максимальное давление в системе | 3 Бар |
| Присоединительные патрубки | 3/4"(резьба наружная) |
| Работа в открытой системе | Да |
| Разьем для внешних устройств | Да |
| Расширительный бак | Нет |
| Регулировка температуры воздуха | 10°С - 40°С |
| Регулировка температуры контура | 20°C – 75°C |
| Способ нагрева теплоносителя | ТЭНовый (блок из 3-х ТЭНов) |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ступенчатая регулировка мощности | Да |
| Тепловая мощность | 4,5 кВт |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Управление | Электронное |
| Частота тока сети | 50 Гц |
Серия электрических котлов “Digital” производства компании Tenko предназначена для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов “Digital” создана как альтернатива серии котлов КЕ, оснащена возможностью управления включения/выключения насоса до или после включения тэнов, двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, двумя датчиками температуры, защитным модульным контактором. Теплоноситель в системе регулируется плавно в диапазоне 20-75°С. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт. Подключение возможно к сети 220В и 380В. К преимуществам электрокотлов серии “Digital” относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), электронное управление, надежность, простота технического обслуживания, экологическая чистота. Детали корпуса выполнены из высококачественной стали и прошли антикоррозийную обработку. В дальнейшем на них наносится порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида. В процессе изготовления теплообменника используется исключительно высококачественная толстостенная труба, которая для продления срока службы проходит антикоррозийную обработку и гидравлические испытания при давлении в 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества:
Защитный модульный контактор;
Цифровое управление;
Возможность управления внешним насосом;
Наличие двух датчиков температуры: теплоносителя и воздуха в помещении;
Возможность работы с комнатным программатором;
Двойная защита от перегрева;
Возможность задавать температурные границы включения и выключения нагрева;
Три ступени мощности;
Удобная индикация режимов работы котла;
Быстрый монтаж;
Эксплуатация с многотарифным счетчиком;
Корпусные детали с антикоррозийной обработкой.
Преимущества:
Защитный модульный контактор;
Цифровое управление;
Возможность управления внешним насосом;
Наличие двух датчиков температуры: теплоносителя и воздуха в помещении;
Возможность работы с комнатным программатором;
Двойная защита от перегрева;
Возможность задавать температурные границы включения и выключения нагрева;
Три ступени мощности;
Удобная индикация режимов работы котла;
Быстрый монтаж;
Эксплуатация с многотарифным счетчиком;
Корпусные детали с антикоррозийной обработкой.
Информация для заказа
- Цена: 6 443 ₴







