
Инверторный кондиционер New Nordic WindFree S2 с WiFi Samsung на 25 м.кв. Скидка за 1шт!
53 999 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AR70F09CABWNEE
Отправка с 25 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Настройка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Поток воздуха | 672 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Дезодорирующий фильтр, Электростатический фильтр, Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.9 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевая розетка |
Цена 50.200грн.
при заказе по телефону или Viber
063-233-18-01
Описание
Кондиционер Samsung Nordic WindFree S2 AR70F09CABWNEE
Кондиционер Samsung AR70F09CABWNEE — это инверторная настенная сплит-система премиум-класса из линейки Nordic WindFree S2, предназначенная для охлаждения, обогрева и очистки воздуха. Особенностью модели является технология WindFree, обеспечивающая охлаждение без прямых потоков воздуха, а также высокая энергоэффективность (A+++) и работа на обогрев при экстремально низких температурах наружного воздуха до - 30°C. Новинка 2026 года! Она предназначена для эффективного охлаждения и обогрева помещений до 25 м2, используя современный экологичный фреон R32.
Технология WindFree - охлаждает помещение без прямого потока холодного воздуха, равномерно пропуская его через 23 тысячи микроотверстий находящихся в верхней части внутреннего блока, что исключает продувания или появления сквозняков.
Кондиционер оснащен Wi-Fi управлением с приложением Samsung SmartThings на вашем смартфоне. Это позволяет удаленно включать и выключать устройство, настраивать функции и планировать действия в любом месте и в любое время, а также использовать алгоритмы ИИ (AI Auto) для подбора оптимального режима.
Все сплит-системы ТМ Samsung - только инверторные. Это и требование времени, и значительная экономия электроэнергии (и ресурсов), и расширенные возможности по более плавной настройке температуры и комфортности пользователей.
Рекомендуемая площадь помещения: 25 м²
Серия: Nordic WindFree S2
Тип компрессора: INVERTER
Тип внутреннего блока: Настенная сплит-система
Режим работы: Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический (AUTO)
Функции: Технология WindFree, инверторное управление, автовыбор режима работы, таймер, ночной режим, авторестарт, самоочистка, управление со смартфона, автоматическое управление направлением потока (вверх/вниз, слева/справа)
Управление: Wi-Fi (в комплекте)
Фильтр: TriCare с антибактериальным покрытием и функцией ионизации, электростатический фильтр
Работа на обогрев: до -30°C
Преимущества Samsung Nordic WindFree S2 AR70F09CABWNEE:
- Wind-Free™ охлаждение.
- Wi-Fi управление.
- MDS (сенсор присутствия).
- Пульт управления с OLED-дисплеем, солнечной панелью и портом USB-C (не требует батареек).
- TriCare filter. Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное.
- Freeze Wash: инновационная система очистки теплообменника внутреннего блока.
- Индукционный подогрев компрессора.
- Подогрев поддона теплообменника.
- Easy Filter Plus. Его антибактериальное покрытие улавливает опасные загрязняющие вещества и аллергены, содержащиеся в воздухе.
- Цифровой инвертор с 6-полюсным электродвигателем.
- Дисплей на внутреннем блоке.
- Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона наружного блока).
- Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта ДУ.
- Эффективный обогрев при -30°C.
- Контроль энергопотребления.
- Голосовое управление через B ixby.
Гарантия: 3 года
- Цена: 53 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка - 2шт.

