
Генератор бензиновый 10кВт Malcomson ML11000-GE1S однофазный. Получи скидку -5%!
84 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML11000-GE1S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcom |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 10.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 45 А |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | UP620E |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Бензиновый генератор Malcomson ML11000-GE1S имеет максимальную мощность 11кВа или 10кВт.
Гарантия 2 года или 350 моточасов
Описание:
- бензиновый четырехтактный двигатель с системой OHV и верхним расположением клапанов
- Воздушное охлаждение
- регулятор выходного напряжения AVR
- кнопка "пуск" (электрозапуск)
- LED дисплей показывающий счетчик моточасов, напряжение, частоту
- Розетки: 16А - 2шт. + 32А - 1шт.
- Панель адаптирована для работы с ATS
-Транспортный комплект: колеса, ручки, резиновые демпферы для гашения вибрации, усиленная рама
-Максимальная мощность 10.5кВт
-Топливный бак на 25 л
-Длительная продолжительность работы – до 10 часов
-Аккумуляторная батарея
-Аварийное отключение при низком уровне масла
-Доступность расходных материалов и запасных частей
-Старт/Стоп переключатель
-Выходное напряжение 230 В
Частота: 50 Гц-Коэффициент мощности (cosф) - 1
- Цена: 84 000 ₴

