
Генератор бензиновый 5,5кВт Dalgakiran DJ 5500 BG-E однофазный
26 843 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJ 5500 BG-E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 182-FD |
| Объем двигателя | 0.374 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.374 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | аварийный или основной |
Бензиновый генератор Dalgakiran DJ 5500 BG-E имеет максимальную мощность 5.5кВа или 5кВт.
Гарантия 1 год или 500 моточасов
Описание:
- Двигатель GENPOWER 182-FD
- кнопка "пуск" (электростартер)
-Воздушное охлаждение
-Воздушный фильтр повышенной производительности
-Максимальная мощность 5.5кВт
- расход топлива 374г на 1кВт/ч
-Топливный бак на 25 л
-Длительная продолжительность работы – до 12 часов
-Емкость масла – 1,1 л
-Аккумуляторная батарея
-Уровень шума- 72 дБ на расстоянии 7 м
-Доступность расходных материалов и запасных частей
КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ
-Вольтметр
- датчик уровня топлива
- датчик контроля масла
- автоматический регулятор напряжения
-Розетка 1х32 А с защитной крышкой
-Розетка 1х16 А с защитной крышкой
-Старт/Стоп переключатель
-Счетчик моточасов-Выходное напряжение 230 В
Частота: 50 Гц-Коэффициент мощности (cosф) - 1
- Цена: 26 843 ₴

